Лучший государственный гражданский Чувашской Республики

Распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 17.08.2020 № 459 срок приема документов, подлежащих представлению государственными органами Чувашской Республики в Администрацию Главы Чувашской Республики для участия государственных гражданских служащих Чувашской Республики в ежегодном конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» установлен с 15 сентября по 30 октября 2020 года.

К участию в Конкурсе допускаются гражданские служащие, имеющие стаж гражданской службы в государственных органах Чувашской Республики не менее трех лет, не имеющие дисциплинарных взысканий и взысканий за коррупционные правонарушения.

Победитель Конкурса не допускается к участию в Конкурсе в течение последующих трех лет.

Гражданские служащие, претендующие на участие в Конкурсе, в срок с 3 сентября по 4 октября 2020 года представляют в сектор кадровой работы отдела организационной, правовой и кадровой работы следующие документы:

1) заявление о допуске к участию в Конкурсе на имя председателя оргкомитета по форме согласно приложению №1 (во вложении);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме согласно приложении № 2;

3) документы, подтверждающие достижения участника Конкурса, его личный вклад в процесс реализации государственным органом возложенных на него задач и функций (перечни реализованных проектов, показатели результативности служебной деятельности, отзывы о службе), в произвольной форме;

4) проектную работу, направленную на повышение эффективности деятельности Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и (или) профессиональной служебной деятельности гражданского служащего, на бумажном и электронном носителях, в объеме не более 10 листов печатного текста на стандартных листах бумаги формата А4 шрифтом Times New Roman размера N 14 через межстрочный интервал 1,5 с размерами полей: левое - 35 мм, правое - 15 мм, верхнее - 20 мм, нижнее - 20 мм. К проектной работе прилагаются слайды в количестве не более 10 штук на стандартных листах бумаги формата А4 на бумажном и электронном носителях. Проектная работа должна содержать описание проекта, уже реализованного участником Конкурса в процессе исполнения должностных обязанностей, с указанием его личного вклада либо нового проекта с конкретными предложениями по его реализации.

(doc,   82,5 Kb)
(doc,   27,5 Kb)