Cостав Координационного совета по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чувашской Республике"

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 29 августа 2016 г. N 609-р

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 19.04.2017 N 298-р,

от 15.12.2017 N 920-р, от 31.08.2018 N 626-р, от 22.02.2019 N 174-р,

от 20.06.2019 N 506-р, от 30.07.2019 N 667-р)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 августа 2016 г. N 351 "О Координационном совете по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чувашской Республике" утвердить прилагаемый состав Координационного совета по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чувашской Республике.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

И.МОТОРИН

Утвержден