Состав общественного совета при Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

общественного совета при Министерстве экономического развития

и имущественных отношений Чувашской Республики

1. Кустарин Игорь Владимирович - президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики». Ходатайство поступило от Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики».
  2. Васильев Денис Геннадьевич - председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», генеральный директор ООО «Сваебой». Ходатайство поступило от Чувашского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
  3. Егоров Александр Георгиевич - член Координационного совета Чувашской республиканской общественной организации «Ассоциация участников Федеральной программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства Российской Федерации «Развитие», директор по развитию компании ООО «РЭ-Технологии». Ходатайство поступило от Чувашской Республиканской общественной организации «Ассоциация участников Федеральной программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства РФ «Развитие».
  4. Ильин Виталий Петрович - заместитель председателя Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» - заведующий отделом социально-трудовых отношений. Ходатайство поступило от Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф».
  5. Шайкин Ванифатий Васильевич - председатель комиссии по вопросам экономического развития, предпринимательства, транспорта и туризма Общественной палаты Чувашской Республики, генеральный директор акционерного общества «Чебоксарский речной порт». Ходатайство поступило от Общественной палаты Чувашской Республики.
  6. Павлов Валерий Михайлович - председатель Совета Чувашского республиканского союза потребительских обществ (Чувашпотребсоюза). Ходатайство поступило от Чувашского республиканского союза потребительских обществ (Чувашпотребсоюз).
  7. Старостин Валерий Михайлович - генеральный директор ООО «Институт оценки и консалтинга». Ходатайство поступило от Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики».