Оперативный штаб по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка в Чувашской Республике

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 15.08.2014 г. № 491-р "Об оперативном штабе по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка в Чувашской Республике"

УКАЗ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ ТОВАРНЫХ РЫНКОВ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ от 09.08.2014 № 113

Протоколы заседаний оперштаба

Состав рабочей группы по мониторингу и оперативному  реагированию на изменения конъюнктуры производственного рынка Чувашской Республики создана во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 9 августа 2014 г. N 113 "О мерах по обеспечению сбалансированности товарных рынков в Чувашской Республике"