Лица, ответственные за работу по профилактике коррупционных нарушений в Минэкономразвития Чувашии

В целях обеспечения возможности передачи гражданами и юридическими лицами сведений о совершении коррупционных правонарушений в сфере деятельности Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 21.10.2014 г. № 330 «О назначении ответственных лиц за работу по профилактике коррупционных и иных нарушений в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики» утверждены следующие лица, ответственные за работу по профилактике коррупционных нарушений в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики:

Филимонов Александр Владимирович - начальник отдела правовой и кадровой политики, тел. 64-20-48 (доб.: 2315), economy24@cap.ru

Троицкая Анастасия Сергеевна – консультант отдела правовой и кадровой политики, тел. 64-20-48 (доб.: 2314), economy32@cap.ru

Туликова Александра Вячеславовна – консультант отдела правовой и кадровой политики, тел. 64-20-48 (доб.: 2318), economy64@cap.ru