Список претендентов, прошедших по рейтингу в соответствии с утвержденным максимальным числом претендентов (квоты), на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году

от Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

 

Категория «Работающая молодежь»

п/п

Ф.И.О. (полностью)

Наименование выдвигающей организации, должность

Количество набранных баллов

1.

Дементьев Владимир Владиславович

ПАО «Химпром», ведущий специалист лаборатории хлорорганических и водородпотребляющих продуктов технологического отдела

507

2.

Саймурзанов Николай Васильевич

ООО «Хевел», инженер-технолог

468

3.

Степанова Вера Андреевна

АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», инженер-технолог 3 категории пиротехнического производства

445

4.

Федоров Илья Александрович

ОАО «ВНИИР-Прогресс», инженер-конструктор 1 категории отдела автоматических выключателей

254

5.

Иванова Ирина Михайловна

АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», ведущий инженер-конструктор конструкторско-технологического отдела по основному производству

234

6.

Егоров Артемий Николаевич

АО «ЭЛАРА», инженер-конструктор 2 категории отдела системы автоматизации технологической подготовки производства

229

7.

Тарасов Иван Владимирович

АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», инженер-конструктор 2 категории конструкторско-технологического отдела по спецоснастке и механизации

211

8.

Шамбулин Дмитрий Николаевич

АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», мастер смены пиротехнического производства

199

9.

Максимов Владимир Евгеньевич

АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», ведущий инженер-технолог по сварке конструкторско-технологического отдела по металлопроизводству

191

10.

Панов Алексей Андреевич

МУП «АГЭС», инженер электро-технической лаборатории

190

11.

Тимофеев Иван Владимирович

АО «ЧЭАЗ», инженер-технолог 3 категории ТО ИПК «Щит»

185

12.

Архипома Марина Александровна

ПАО «Промтрактор», главный специалист отдела финансов службы директора по экономике и финансам

184

13.

Дедов Дмитрий Владимирович

ООО «Хевел», инженер-технолог

183

14.

Андреева Анастасия Юрьевна

ПАО «Промтрактор», ведущий специалист по делопроизводству отдела контроля исполнения и делопроизводства

180

15.

Михайлова Екатерина Владимировна

АО «ЭЛАРА», инженер-конструктор 2 категории отдела надежности

158

16.

Арсентьев Сергей Болеславович

ПАО «Промтрактор», руководитель группы отдела сводного бюджетирования и контроллинга службы директора по экономике и финансам

155

17.

Матросов Дмитрий Николаевич

ОАО «ВНИИР-Прогресс», инженер-конструктор

150

18.

Аванская Евгения Андреевна

АО «ЭЛАРА», лаборант химического анализа отдела качества печатных плат

148

19.

Семенов Алексей Борисович

АО «ЭЛАРА», инженер-конструктор 3 категории опытно-конструкторского бюро гражданской продукции

147

20.

Терентьева Оксана Андреевна

ПАО «Химпром», инженер-технолог 2 категории бюро документационного управления производственно-диспетчерского отдела

141

21.

Чугунов Николай Юрьевич

ПАО «Промтрактор», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы по ремонту технологического оборудования

138

22.

Никитин Александр Сергеевич

АО «ЭЛАРА», слесарь-ремонтник 4 разряда

132

23.

Григорьев Артем Геннадьевич

ОАО «ВНИИР-Прогресс», инженер по качеству

131

24.

Яковлев Владимир Григорьевич

ООО «Хевел», инженер-технолог

125

25.

Смирнов Сергей Юрьевич

ОАО «ВНИИР», младший научный сотрудник

118

26.

Петрова Ксения Валерьевна

ПАО «Химпром», рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, сооружений и химических аппаратов 5 разряда (участок эксплуатации законсервированных объектов)

114

27.

Еремеев Николай Алексеевич

АО «ЭЛАРА», инженер-конструктор-схемотехник 3 категории специализированного конструкторско-технологического бюро

112