График проведения выездных осмотров использования земельных участков сельскохозяйственного назначения в 2019 году

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», распоряжением  Главы Чувашской Республики от 18.04.2020 № 113-рг «О введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики с 18 марта 2020 г. до особого распоряжения»,  Указом  Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 № 92  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции  (COVID-19) на территории Чувашской Республики в связи с введением режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики  выездные мероприятия  Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики по вопросам эффективного использования государственного имущества Чувашской Республики, в том числе земельных участков,  приостановлены.

В месячный срок после отмены мер по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики Минэкономразвитием Чувашии будет  утвержден план-график проведения проверок использования по назначению и сохранности государственного имущества Чувашской Республики, включая земельные участки государственной собственности Чувашской Республики.