ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам розничной продажи алкогольной продукции

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ для приема обращений граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения требований федерального законодательства к розничной продаже алкогольной продукции.

Обо всех случаях реализации некачественной алкогольной продукции, о нарушениях лицензионного законодательства вы можете сообщить по телефону 56-52-40 с 8.00 до 17.00 в рабочие дни или направив обращение на адрес электронной почты: mineconom15@cap.ru

Cтатьей 33.1 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» Минэкономразвития Чувашии  уполномочено на составление протоколов об административных правонарушениях за нарушения лицензионных условий и требований при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции.