Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 мая 2004г. №141-р

В частичное изменение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 июля 2002 г. N 308-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 октября 2002 г. № 453-р, от 20 февраля 2003 г. № 67-р, от 16 июня 2003 г. № 193-р, от 6 февраля 2004 г. № 38-р): а) вывести из состава Совета по инвестиционной политике Илларионову М.И.; б) изложить наименование должности Акимовой Г.Т. в следующей редакции: "Акимова Г.Т. - министр экономического развития и торговли Чувашской Республики (председатель Совета)". Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.Гапликов
Распоряжение
14 мая 2004 года
28 мая 2004 года
Поделиться