"Об организации возможности приема от физических лиц денежных средств в счет уплаты налогов и их перечисления в бюджетную систему Российской Федерации в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, находящихся на территории Чувашской Республики"

1. В соответствии с Законом Чувашской Республики "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации" организовать возможность приема от физических лиц денежных средств в счет уплаты налогов и их перечисления в бюджетную систему Российской Федерации в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, находящихся на территории Чувашской Республики, указанных в приложении к настоящему распоряжению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики