Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16:20 В Минэкономразвития России состоится семинар, посвященный проблемам совершенствования государственных торговых инспекций.

15 марта в Минэкономразвития и торговли РФ пройдет семинар, посвященный проблемам совершенствования государственных торговых инспекций. В нем примет участие и специалист Министерства экономического развития и торговли ЧР. Семинар организован в рамках программы ТАСИС, по которой в Чувашии в 2002 году реализуется пилотный проект «Содействие Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации». В середине февраля с.г. в Чебоксарах уже побывали эксперты программы ТАСИС, которые встречались с руководителями некоторых контролирующих органов, как федерального, так и республиканского подчинения. В ходе проведенного анкетирования изучалось их мнение по данной проблеме. Реализация пилотного проекта продлится в республике до декабря 2002 года, после чего эксперты ТАСИСа внесут свои предложения Министру экономического развития и торговли РФ Г.Грефу.


12 марта 2002
00:00
Поделиться