Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16:06 Чувашия получила еще один кадровый резерв профессиональных специалистов

5 апреля в здании экономического факультета Чувашского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской Программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства РФ 2002/2003 учебного года.

В рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2002/2003 учебном году обучение по Президентской Программе прошли 70 человек, 59 из них обучались в ЧГУ. В основном это представители промышленных предприятий республики, предприятий сферы услуг, финансовых предприятий, предприятий агропромышленного комплекса, а также научно-производственных предприятий.

В церемонии вручения дипломов приняли участие заместитель Председателя чувашского отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ – первый заместитель министра экономического развития и торговли Чувашии Г. Акимова, а также Председатель Координационного совета ЧОО «Ассоциации выпускников Федеральной программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства РФ «Развитие» А.Измайлов.

Событие по всем параметрам состоялось важное, поскольку республика получила еще один значительный кадровый резерв профессиональных специалистов, кстати, всех как один защитившихся по Президентской Программе на «отлично».



07 апреля 2003
00:00
Поделиться