Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Участвуйте в этом году в федеральных выставках

С целью поддержки отечественных товаропроизводителей, налаживания взаимовыгодных связей между торговлей и промышленностью, обеспечения формирования и насыщения региональных потребительских рынков качественными товарами отечественного производства, а также  продвижения на зарубежные рынки лучших российских товаров в 2004 г. будут организованы федеральные выставки-ярмарки по закупке и продаже товаров легкой промышленности, культурно-хозяйственного назначения и мебели.

В проведении выставок-ярмарок наряду с российскими товаропроизводителями примут участие предприятия и организации стран ближнего и дальнего зарубежья.

В период работы ярмарок будут проходить смотры-конкурсы товаров, организованы семинары, деловые встречи и пресс-конференции.

С графиком проведения федеральных выставок-ярмарок в 2004 году вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Потребительский рынок"/ "Семинары, выставки"

 



22 января 2004
00:00
Поделиться