Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем обсудить проблемы общепита

В связи с неудовлетворительным состоянием обслуживания на предприятиях общественного питания Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики совместно с журналом  «Моя Империя» организует круглый стол по данной проблеме, который запланирован на 24 февраля этого года.  На круглый стол будут приглашены представители органов исполнительной власти, контролирующих органов, руководители предприятий общественного питания, журналисты  и потребители.

На совещании планируется оценить работу предприятий общественного питания по  таким критериям  как меню, интерьер предприятия, применяемая посуда, состояние мест общественного пользования (туалет, место для курения и т.д.), благоустройство прилегающей территории, в т.ч. удобных подъездных путей и места парковки автомобиля, и наиболее важному фактору - профессионализму работающих специалистов.

По результатам круглого стола будут выработаны предложения по улучшению сервиса на наших предприятиях, как для руководителей предприятий общественного питания, так и для органов, осуществляющих контроль  данного  вида деятельности.

 

 

 

 

 



19 февраля 2004
00:00
Поделиться