Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Специалисты! Участвуйте в Президентской Программе подготовки управленческих кадров!

В ходе рассмотрения у Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю Партасовой итогов выполнения Соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрацией Красночетайского района в 2003 году, одним из поручений Председателя району стало обеспечение в 2004 г. направления своих представителей на конкурс по отбору участников Президентской программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства.

На сегодняшний день перед руководителями предприятий и организаций района поставлена задача по направлению своих специалистов на повышение квалификации в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.

В рамках Соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрацией Красночетайского района на 2004 год районом предусмотрено предложить для участия в конкурсе 5 человек.

В настоящее время имеются желающие из таких организаций как:

1)      ЗАО КСО «Красночетайская» -  1 чел.;

2)      Красночетайский районный узел почтовой связи – структурное подразделение управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики -  1 чел.;

3)      Управление Пенсионного фонда в Красночетайском районе - 1 чел.;

Подбор специалистов продолжается.

 

 



02 марта 2004
00:00
Поделиться