Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Менеджеры, поторопитесь! Конкурсный отбор продлится еще меньше месяца.

 Вниманию специалистов, желающих обучаться по Президентской Программе подготовки управленческих кадров! Осталось меньше месяца для того, чтобы успеть пройти конкурсный отбор для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2004/2005 учебном году. Отбор продлится лишь до 1 апреля 2004 года.

Напоминаем об общих требованиях к специалистам, направляемым для участия в программе: возраст не старше 40 лет/желательно не моложе 25/; высшее образование; опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 1-го года, общий стаж работы - не менее 3-х лет; знание иностранного языка (для специалистов, не претендующих на участие в зарубежной стажировке, данное требование не является обязательным). Кроме того, принять участие в программе могут военнослужащие, уволенные в запас в связи с реформой Вооруженных Сил Российской Федерации.

Программой не предусматривается подготовка руководителей, представляющих органы государственного и муниципального управления, а также менеджеров зарубежных фирм и представительств, не зарегистрированных в качестве юридических лиц на территории Российской Федерации.

Всю информацию о порядке и форме представления документов можно получить в Чувашском отделении Комиссии по телефону 62-10-07. Менеджеры, поторопитесь! Обучение по Программе совершенно бесплатное!

 



09 марта 2004
00:00
Поделиться