Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Об участии вурнарских предприятий в тендерах

В рамках выполнения решений совещания у заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития и торговли Чу­вашской Республики М.И. Илларионовой «Об итогах выполнения Соглашения о взаимо­действии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чу­вашской Республики и администрацией Вурнарского района и проекте программы социально-экономического развития района на 2003-2006 годы» ОАО «Вурнардорстрой» и ГУП «Вурнарский филиал «Дорстрой» предложено участвовать в тендере по дорогам.

По результатам проведения подрядных торгов, состоявшихся в декабре 2003 года в Департаменте дорожного хозяйства Минстроя Чувашии, на выполнение в 2004 году работ по содержанию республиканских дорог, ГУП ЧР «Чувашавтодор» занял первое место. Подразделение ГУП ЧР «Чувашавтодор» - Вурнарское ДРСУ ведет содержание республиканских дорог - 208 км в Вурнарском районе с годовым лимитом в сумме 1558,1 тыс.рублей. По содержанию местной сети дорог района - 51,1 км, торги проводились в районной администрации, победителем признано ОАО «Вурнарыдорстрой». В феврале 2004 года в Департаменте дорожного хозяйства состоялись открытые торги на ремонт автодорог (приведение в нормативное состояние сельских дорог), в которых принимало участие  ГУП ЧР «Чувашавтодор».  Результаты  торгов   будут известны после подписания протоколов. ОАО «Вурнарыдорстрой» и Вурнарское ДРСУ ГУП ЧР «Чувашавтодор» принимают участие во всех торгах, проводимых Департаментом дорожного хозяйства Минстроя Чувашии.

 



22 марта 2004
00:00
Поделиться