Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Прием заявок завершается

Сегодня завершается прием заявок на участие в конкурсном отборе на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Специалисты, участвующие в программе, проходят эксклюзивный курс подготовки и получают профессиональные знания, стажируются в фирмах с мировым именем (12 ведущих стран мира принимают наших стажеров - Германия, США, Канада, Япония, Нидерланды, Швеция, Франция, Италия, Великобритания, Финляндия, Австралия, Дания, а также Европейское Сообщество. Выпускники Программы – ценный кадровый ресурс для предприятий и организаций. «Заполучив» его предприятия выходят на качественно новый уровень работы.

За прошлые годы 330 человек из Чувашской Республики участвовали в Президентской Программе, из них стажировку прошли 94 человека. Выпускники программы все чаще заявляют о себе как ведущие менеджеры крупных предприятий, успешные бизнесмены, занимают ведущие посты в органах власти, участвуют в политической жизни республики.



31 марта 2004
00:00
Поделиться