Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем участвовать в выставке-ярмарке "Регионы России-2004"

С 8 по 11 июня 2004 года во Всероссийском выставочном центре в Москве состоится 9-ая Всероссийская выставка-ярмарка «Регионы России-2004».

          Выставка приурочена к 14-ой годовщине провозглашения государственного суверенитета.

Основная цель выставки - демонстрация на федеральном уровне позитивных изменений в социально-экономическом развитии страны, округов, регионов, предприятий, организаций и учреждений, производстве конкурентоспособных товаров, внедрении передовых методов хозяйствования, развитии научного потенциала, малого и среднего бизнеса, межрегиональной интеграции, деловых и культурных связей, сохранении и развитии многонациональной культуры, традиций, быта, народных промыслов и ремесел.

Экспозиции выставки будут построены по следующим тематическим разделам: «Регионы России»; «Федеральные министерства и ведомства: межотраслевая и региональная кооперация»; «Приграничное сотрудничество».

На выставку приглашаются министерства и ведомства, оптово-закупочные и общественные организации, предприятия. В рамках выставки  предусматривается проведение презентаций в связи с юбилейными датами регионов  и конкурса «Лучший отечественный товар», рассмотрение инвестиционных проектов.

Заинтересованные предприятия и фирмы могут получить дополнительную информацию по тел: (095) 974-33-26; тел/факс: (095) 974-33-20, e-mail: vdenhexpo@mtu-net.ru или в отделе по развитию межрегионального сотрудничества Минэкономразвития Чувашии по телефону: 62-46-91

 



06 апреля 2004
00:00
Поделиться