Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

08:45 Международная конференция "Мистерия Workflow 2004" рассмотрит проблемы бизнес-процессов

Консалтинговая компания «Логика бизнеса» c 26 по 27 апреля 2004 года в отеле «Золотое кольцо» (г.Москва, ул.Смоленская, д.5, проезд: м.Смоленская) проводит международную конференцию  «Мистерия Workflow 2004».

Термин «workflow» дословно означает поток работ. «Поток работ – это упорядоченное во времени множество заданий, которые получают сотрудники и которые обрабатываются ими вручную или с помощью средств автоматизации, но с той последовательностью и в рамках тех  правил, которые определены для данного бизнес-процесса» - это определение «Международной коалиции Workflow».

Системы класса workflow и системы управления знаниями обеспечивают для деятельности любой компании следующие преимущества: наиболее рациональное использование ресурсов, снижение операционных рисков и издержек, сокращение времени выполнения заданий, повышение исполнительской дисциплины и управляемости бизнеса, интеграцию корпоративных приложений в целостную систему, автоматизирующую бизнес-процесс и т.д.

Основная задача конференции – знакомство с управленческим подходом и технологией автоматизации управления бизнес-процессами.

26 апреля предусмотрено проведение учебного курса «Управление бизнес-процессами. Методы и средства», на котором слушатели получат базовые знания по тематике основных докладов конференции. 27 апреля  - проведение международной конференции «Мистерия Workflow 2004». Каждый участник получит сертификат об участии, а также комплект материалов по тематике.

 

Подробную информацию можно получить в оргкомитете конференции по адресу г.Москва, пр-т Вернадского, д. 53, по тел. (095) 785-11-31, факс (095) 785-27-42, e-mail: seminar@bloqic.ru или на официальном сайте в Интернете: http://www.bloqic.ru/seminar



16 апреля 2004
00:00
Поделиться