Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

08:19 Японцы готовят к изданию справочник российских производителей автомобильных компонентов

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что японская организация ДЖЕТРО издает справочник российских производителей автомобильных компонентов на японском языке на некоммерческой основе. Данная программа финансируется правительством Японии в целях развития внешнеэкономического промышленного сотрудничества Японии в области производства комплектующих для автомобильной промышленности.

Японская организация ДЖЕТРО по развитию внешней торговли является правительственным учреждением по продвижению международной торговли и капиталловложений.

ДЖЕТРО функционирует в качестве центра деловой информации, как для японских, так и для зарубежных предприятий. Организация располагает сетью из 76 своих зарубежных представительств в 56 странах мира и 36 региональными офисами внутри страны. ДЖЕТРО проводит семинары, симпозиумы, выставки, отправляет и встречает миссии бизнесменов и экспортеров, также публикует деловую информацию в своих собственных печатных и электронных изданиях с целью привлечения японских производителей автомобильных компонентов к сотрудничеству с другими странами, в том числе и Россией.

За дополнительной информацией по изданию данного справочника, предоставлению анкет для заполнения информации о предприятии и предложений возможного сотрудничества обращаться в Отдел по развитию международного сотрудничеству и протоколу Минэкономразвития Чувашии по тел/факс: (8352) 62-13-37, а также на сайт ДЖЕТРО: www.jetro.gov.jp

 



22 апреля 2004
00:00
Поделиться