Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11:05 В Минэкономразвития собралась рабочая группа по согласованию прав государственных и муниципальных заказчиков

11:05 В Минэкономразвития собралась рабочая группа по согласованию прав государственных и муниципальных заказчиков

           22 апреля 2004 года в Министерстве экономического развития и торговли Чувашской Республики состоялось очередное заседание рабочей группы по согласованию прав государственных (муниципальных) заказчиков на закупку продукции для государственных (муниципальных) нужд Чувашской Республики у единственного источника. На заседании рассмотрены обращения по согласованию размещения заказов: ГУП "Республиканское управление капитального строительства", Минстроя Чувашии, Администраций Порецкого, Мариинско-Посадского районов и г. Чебоксары.

           В ходе заседания рабочей группы вопрос по Администрации Порецкого района был снят с повестки дня, также был отложено рассмотрение обращение ГУП "РУКС"   в виду непредставления заказчиком материалов, обосновывающих необходимость и целесообразность использования закупок у единственного источника.

             Следует отметить, что в состав рабочей группы  входят специалисты Минэкономразвития ЧР, Минюста ЧР, Минфина ЧР и Чувашского ТУ МАП РФ, МВД Чувашии и депутаты Госсовета ЧР.



23 апреля 2004
00:00
Поделиться