Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

18:10 Заявления инвесторов о господдержке рассматриваются не более 30 дней

            Напоминаем, что в конце мая этого года был принят Законом Чувашской Республики «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике». В соответствии с ним приоритетными направлениями государственной поддержки инвестиционной деятельности являются проекты, которые способствуют созданию новых рабочих мест, предполагают производство конкурентоспособной продукции, инновационное производство и критические технологии, техническое перевооружение и модернизацию производства, формирование высокотехнологичного агропромышленного производства, а также развитие малого предпринимательства.

Государственная поддержка осуществляется в форме предоставления льгот по налогам и сборам, инвестиционных кредитов, субсидирования на конкурсной основе процентных ставок по заемным средствам. Необходимо отметить, что заявления инвесторов на государственную поддержку рассматриваются Советом по инвестиционной политике в срок не более 30 дней.

Подробнее с законом вы можете ознакомиться на нашем сайте.



01 июля 2004
00:00
Поделиться