Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

12:06 В Минэкономразвития собралась рабочая группа по согласованию прав государственных и муниципальных заказчиков

12:06  В Минэкономразвития собралась рабочая группа по согласованию прав государственных и муниципальных заказчиков

13 июля 2004 года в Министерстве экономического развития и торговли Чувашской Республики состоялось очередное заседание Рабочей группы по согласованию прав государственных (муниципальных) заказчиков на закупку продукции для государственных (муниципальных) нужд Чувашской Республики у единственного источника. На заседании рассмотрены обращения Минсоцполитики Чувашии, Минпромэнерго Чувашии, ГУП "Республиканское управление капитального строительства" и администрации Красноармейского района.

В ходе заседания Рабочей группы отложено рассмотрение обращений Минпромэнерго Чувашии и  ГУП "РУКС" в виду неполного представления заказчиками материалов, обосновывающих необходимость и целесообразность использования закупок у единственного источника. Согласовано размещение заказов на закупку продукции, как у единственных источников, администрации Красноармейского района и Минсоцполитики Чувашии.

В Рабочей группе принимали участие специалисты Минэкономразвития ЧР, Минюста ЧР, Минфина ЧР и депутаты Государственного Совета Чувашской Республики.



14 июля 2004
00:00
Поделиться