Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:11 Вступление России в ВТО будет обсуждаться на конференции в г. Чебоксары

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики напоминает, что 2 августа 2004 года в Чебоксарах под эгидой Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации состоится конференция «Присоединение России к ВТО и интересы бизнеса». 

В связи с активизацией процесса переговоров по присоединению России к ВТО Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации проводит работу по подготовке регионов к новым условиям внешнеэкономической деятельности, обусловленной членством России в ВТО, оценке последствий присоединения, в том числе анализу потенциала российских отраслей, а также подготовке специалистов по соответствующей тематике.

Целью проведения конференции является ознакомление представителей бизнеса и государственных органов власти Чувашской Республики с ситуацией на переговорах, проектами обязательств России по доступу на рынок товаров и услуг, новых законодательных актов в области внешнеэкономических связей и экономического регулирования.

Место проведения  -  Малый зал Дома Правительства Чувашской Республики.

Для организаций Чувашской Республики   участие в конференции бесплатное.

Подробную информацию можно получить в Министерстве экономического развития и торговли Чувашской Республики по тел. 62-41-55 или в организационном комитете  по тел. (095) 785-25-67.



19 июля 2004
00:00
Поделиться