Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

15:06 В Ядрине состоится состязание лучших продавцов

25-го июля, в День работника торговли Торговая Компания «ТАВ» готовит для ядринцев подарок. На городском рынке Ядрина состоится шоу-соревнование лучших продавцов Компании. Им предстоит сразиться за звание лучшего из лучших, продемонстрировав покупателям искусство торговли, свои профессиональные умения и навыки. Оценивать работу участников конкурса предстоит как покупателям, так и руководству Компании. Жители Ядрина будут голосовать за понравившегося продавца жетонами. Самые активные болельщики получат фирменные призы. Веселить гостей и участников шоу будут артисты чувашской эстрады.

Для самой компании этот день будет двойным праздником. Только что стало известно, что по результатам конкурса, который проводило Министерство экономического развития и торговли, «ТАВ» признана лучшим торговым предприятием республики 2004 года. А для жителей Ядрина это прекрасная возможность познакомиться с товарами этой компании, которая уже известна жителям столицы республики и большинству ее районов широким выбором качественных стройматериалов, инженерного оборудования, систем отопления, водоснабжения, канализации, посуды и хозяйственных товаров.

 

Оргкомитет конкурса.            тел. (8352) 63-63-52 market@tav.chuvashia.ru



21 июля 2004
00:00
Поделиться