Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09:14 "Я болею за то, чтобы сервис в Чувашии был лучшим в России"

Вчера в ресторане "Центральный" состоялось награждение победителей республиканских конкурсов, приуроченных к празднованию Дня торговли 25 июля.

Министерство экономического развития и торговли провело конкурсы: "Лучшее торговое предприятие", "Лучшее летнее кафе", Фестиваль кулинарного искусства "Чувашская кухня - 2004", конкурс барменов, конкурс шашлычников.

Вчера в "Центральном" чествовали лучших. Поздравить победителей прибыл председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликов.

Премьер заявил: "Я болею за то, чтобы сервис в Чувашии был лучшим в России". По его мнению, есть определенные наработки, но надо стремится к лучшему.

Сергей Анатольевич поздравил работников торговли с приближающимся праздником и пожелал успехов в работе на благо родной Чувашии и потребителя, который будет формироваться в Чувашии.

В ходе церемонии не только награждали победителей конкурсов, но и вручали почетные грамотны и благодарности работникам торговли от Минэкономразвития России и Минэкономразвития Чувашии.

Что касается конкурсов, то в конкурсе "Лучшее торговое предприятие" определились следующие победители по номинациям:

в категории торговые предприятия в городской местности:

Первое место - розничная сеть торговой компании "ТАВ";

Второе место - магазин №30 г.Новочебоксарск;

в сельской местности:

Первое место - магазин Ибресинского райпо п.Хормалы;

Лучшим работником торговли стала Пахомова Валентина Павловна - председатель совета Ибресинского райпо, лучшим продавцом - Павлова Любовь Ильинична д.Ойкассы Урмарского района, лучшим директором стал Антонов Иван Михайлович - руководитель торговой компании "ТАВ".

Надо отметить, что розничная сеть торговой компании "ТАВ" отлично работает по всей республике и положительные отзывы поступали как от жителей городов, так и сел.

Участники конкурсов отметили, что такие конкурсы необходимы, особенно такие, в которых оценивают непосредственно жители республики. Это именно те потребители, которые способны наиболее адекватно и объективно оценить работу предприятий. 



23 июля 2004
00:00
Поделиться