Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09:55 Приглашаем принять участие в семинаре "Практика государственных и муниципальных закупок"

09:55  Приглашаем принять участие в семинаре "Практика государственных и муниципальных закупок"

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики доводит до сведения государственных и муниципальных заказчиков Чувашской Республики, что Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации с 13 по 17 сентября 2004 года проводит учебно-консультационную Школу "Практика государственных и муниципальных закупок". Школа рассчитана на специалистов в области государственных и муниципальных закупок и руководящий состав региональных и муниципальных органов государственного управления, занимающихся организацией процесса формирования и расходования бюджетных средств. Школа также важна для представителей предприятий-поставщиков.  Слушатели получат возможность ознакомиться с опытом и практическими рекомендациями по организации госзакупок в Российской Федерации. (Телефон в Москве (095) 937-0292)

                          Полная информация о Школе размещена на сайте Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики по адресу www.economy.cap.ru  в разделе "Государственные закупки и ресурсы".



30 июля 2004
00:00
Поделиться