Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

14:03 В Чебоксарах будет обсуждаться присоединение России к ВТО

Напоминаем, 2 августа, в понедельник в Чебоксарах под эгидой Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации пройдет конференция «Присоединение России к ВТО и интересы бизнеса». 

В связи с активизацией процесса переговоров по присоединению России к ВТО Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации проводит работу по подготовке регионов к новым условиям внешнеэкономической деятельности, обусловленной членством России в ВТО, оценке последствий присоединения, в том числе анализу потенциала российских отраслей, а также подготовке специалистов по соответствующей тематике.

Целью проведения конференции является ознакомление представителей бизнеса и государственных органов власти Чувашской Республики с ситуацией на переговорах, проектами обязательств России по доступу на рынок товаров и услуг, новых законодательных актов в области внешнеэкономических связей и экономического регулирования.

Конференция начнется в 9.15 в Большом зале Дома Правительства Чувашской Республики. Подробнее о конференции можно узнать по телефону: 62-41-55.

 



30 июля 2004
00:00
Поделиться