Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

08:53 Разработаны новые рекомендации в области государственных закупок

08:53 Разработаны новые рекомендации в области государственных закупок

 В целях совершенствования законодательства в сфере государственных закупок в рамках реализации  распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2003 № 473-р по внедрению проекта «Техническое содействие реформе бюджетной системы на региональном уровне» по направлению «Региональная система бюджетных закупок» Минэкономразвития Чувашии разработаны и утверждены, приказом от 02.08.2004 г. № 01-05/98, типовые пакты конкурсной документации на поставку товаров, работ и услуг.

Данные типовые пакеты конкурсной документации рекомендованы к использованию в работе государственным и муниципальным заказчикам Чувашской Республики.

  В сети Интернет эти документы можно найти на официальном портале органов власти Чувашской Республики на сайте Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики по адресу www.economy.cap.ru в разделе «Государственные закупки и ресурсы».



12 августа 2004
00:00
Поделиться