Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

08:45 Парикмахеры изучали креативные направления парикмахерского искусства

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики, Лига профессионалов индустрии красоты и представительство компании «WELLA-Чебоксары» вчера провели семинар для специалистов парикмахерского искусства по теме: «Современные креативные направления в области парикмахерского искусства» и «Мастер-класс».

Международными тренерами студии «WELLA» (г. Москва) Вадимом Беловым и его помощником Русланом Котиком был проведен «Мастер-класс» в котором представлены 11 современных моделей причесок под названием «Легенды и предания». Данный стиль отражает настроение определенных групп людей, современные взгляды на новые тенденции в парикмахерском искусстве и псевдодеревенский стиль. В основе новых моделей заложены различные конструкции стрижек, окрашивание, мелирование с колонтачи, укладка волос с применением химических препаратов фирмы ««WELLA».

  В семинаре приняли участие более 200 специалистов из районов и городов Чувашской Республики.    



20 августа 2004
00:00
Поделиться