Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

14:49 На Совете по инвестиционной политике обсуждали реализацию республиканских программ

На прошлой неделе состоялось заседание Совета по инвестиционной политике. На Совете обсуждался ход реализации федеральных лимитов на 2004 год по федеральной адресной инвестиционной программе и фонду регионального развития, реализация мероприятий республиканских целевых программ:

-“Совершенствования кардиологической помощи населению Чувашской Республики на 2000-2004 годы”;

- "Старшее поколение" на 2002-2004 годы;

-“Государственной поддержки  малого предпринимательства в Чувашской Республике на 2002-2004 годы”;

- "Создание и развитие сети кредитной кооперации в Чувашской Республике" на 2003-2004 годы. Члены Совета также рассмотрели методические рекомендации по составлению бизнес-плана инвестиционного проекта, претендующего на получение государственной поддержки.

Что касается реализации мероприятий республиканских целевых программ, то члены Совета единогласно решили при разработке аналогичных программ на последующие годы обеспечить наличие в программах конкретных мероприятий и основных показателей эффективности и результативности мероприятий программ, а также учитывая социально-экономическую значимость программ предусмотреть дополнительные меры по обеспечению полного и своевременного финансирования мероприятий программ за счет всех источников финансирования.



27 сентября 2004
00:00
Поделиться