Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:31 Приглашаем участвовать в семинарах по вопросам государственного и муниципального заказа

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики доводит до сведения государственных и муниципальных заказчиков Чувашской Республики, что Учебный центр ФЦПФ "Национальные и международные торги" проводит семинары по вопросам участия и организации закупок товаров, работ и услуг на конкурсной основе по проектам международных финансовых организаций, а также для государственных нужд и нужд коммерческих организаций.

Учебные программы разработаны и адаптированы специалистами ФЦПФ при участии представителей государственных заказчиков и ведущих специалистов в области закупок из Великобритании и Германии.

 

Семинары в октябре

 

 

11 ноября - Применение конкурсных процедур закупок коммерческими предприятиями.

16-17 ноября - Конкурсы на поставку продукции для государственных нужд.

 

 Семинары в декабре

 

2 декабря Ежегодная конференция: "Расширение возможностей участия российских поставщиков в реализации проектов МБРР и ЕБРР в 2005 году.

3 декабря Конкурсы на закупку лекарственных средств (семинар для организаторов конкурсных закупок).

15 декабря Организация государственных и муниципальных закупок (семинар для организаторов закупок).

16 декабря Государственный заказ – российским производителям, семинар состоится в ходе VIII Всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров "Покупайте российское".

 

 

 Дополнительную информацию можно получить:

 http://tc.fcpf.ru e-mail: training@fcpf.ru

 тел.: (095) 247-0311, 7773993 факс: (095) 7773992

 



03 ноября 2004
00:00
Поделиться