Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11:20 В Минэкономразвития состоялось очередное заседание по вопросу государственного заказа

11:20 В Минэкономразвития состоялось очередное заседание по вопросу государственного заказа

5 ноября 2004 года в Министерстве экономического развития и торговли Чувашской Республики состоялось очередное заседание Рабочей группы по согласованию прав государственных (муниципальных) заказчиков на закупку продукции для государственных (муниципальных) нужд Чувашской Республики у единственного источника. На заседании рассмотрены обращения Минздрава Чувашии, Минюста Чувашии, Государственного Совета ЧР, Главного управления ветеринарии при КМ ЧР. В ходе заседания Рабочей группы Госсовету Чувашии рекомендовано размещение заказа на изготовление нагрудных знаков "Депутат Государственного Совета Чувашской Республики" произвести на конкурсной основе в связи с существующим рынком на предоставление указанных услуг. По остальным обращениям госзаказчиков размещение заказов согласовано как у единственного источника.

В Рабочей группе принимали участие специалисты Минэкономразвития Чувашии, Минюста Чувашии и Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике.

 



05 ноября 2004
00:00
Поделиться