Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11:34 Осталось меньше месяца, чтобы успеть подать заявку на участие в конкурсе "Женщина - директор года"

11:34 Осталось меньше месяца, чтобы успеть подать заявку на участие в конкурсе "Женщина - директор года"

Минэкономразвития Чувашии напоминает о том, что прием заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Женщина - директор года» продолжается. И осталось меньше месяца, чтобы успеть подать заявку. Приглашаем инициативных, деловых и активных представительниц прекрасного пола принять в нем участие.

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения женщин, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной деятельностью, конкретной общественной работой; а также для того, чтобы распространить опыт эффективного руководства и сформировать банк данных лучших женщин-руководителей.

Республиканский конкурс - это первый этап Всероссийского конкурса «Женщина - директор года». Победительницы регионального этапа направляются для участия во втором всероссийском этапе.

В республике конкурс «Женщина - директор года» проводится уже третий год. Впервые проведенный в 2002 году и ставший ежегодным конкурс получил широкий общественный резонанс и показал, что в республике есть немало талантливых, инициативных женщин - руководителей с активной жизненной позицией, успешно совмещающих трудовую и общественную деятельность.

В 2003 году в республиканском конкурсе приняли участие 42 представительницы прекрасного пола, занимающих руководящие посты в различных сферах общественной и деловой жизни: сельского хозяйства, торговли, ремонтно-строительных, бытовых и страховых услуг, образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты, связи и средств массовой информации.

Два года подряд наши женщины достойно представляли республику на Всероссийском этапе в Москве и возвращались с дипломами и именными медалями.

Конкурс «Женщина - директор года» проводится в сентябре-ноябре. Участницами конкурса могут стать женщины - директора со стажем работы руководителем не менее 3 лет; предприятие должно иметь положительную динамику производственной (профессиональной) деятельности, реализовывать социальные программы, участвовать в благотворительных программах, а также обладать высоким уровнем культуры производства. Итоги конкурса будут подведены в декабре этого года.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в сентябре-ноябре этого года по телефону в Минэкономразвития Чувашии: 62-10-07 или следите за информацией на официальном сайте министерства.

 



10 ноября 2004
00:00
Поделиться