Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:18 Участвуйте в конкурсе "Лучший предприниматель Чувашии"

Минэкономразвития Чувашии напоминает о том, что прием заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший предприниматель Чувашии» продолжается.

Цель конкурса - содействовать развитию малого предпринимательства в Чувашской Республике, мотивировать население республики к занятию предпринимательской деятельностью, выявлять предприятия и предпринимателей, добившихся наилучших результатов в своей деятельности и распространять их опыт работы, пропагандировать цивилизованное предпринимательство через конкурсную оценку его достижений, формировать благоприятное общественное мнение о предпринимателях.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшее малое предприятие года» по категориям:

«Старт» - за успешную стратегию и динамику развития (для малых предприятий «возрастом» до трех лет).

«Стабильность» - за стабильность и эффективность стратегии (для малых предприятий «возрастом» более трех лет).

«Благотворительность» - за значительный вклад в благотворительную деятельность, направленную на решение социально-экономических проблем Чувашской Республики.

«Лучший предприниматель года».

«Лучшая идея года».

«Лучшее фермерское хозяйство года».

Заявки принимаются до 10 декабря 2004 года. Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать в отделе развития предпринимательства и ремесел Минэкономразвития Чувашии по телефонам: 62-20-12 или 62-40-79 или на сайте министерства: www.economy.cap.ru

 



15 ноября 2004
00:00
Поделиться