Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:21 Прием заявок на участие в конкурсе "Женщина - директор года" продолжается

Минэкономразвития Чувашии напоминает о том, что прием заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Женщина - директор года» продолжается. И осталось всего лишь чуть более двух недель, чтобы успеть подать заявку. Приглашаем инициативных, деловых и активных представительниц прекрасного пола принять в нем участие.

Республиканский конкурс - это первый этап Всероссийского конкурса «Женщина - директор года». Победительницы регионального этапа направляются для участия во втором всероссийском этапе.

Участницами конкурса могут стать женщины-директора со стажем работы руководителем не менее 3 лет; предприятие должно иметь положительную динамику производственной (профессиональной) деятельности, реализовывать социальные программы, участвовать в благотворительных программах, а также обладать высоким уровнем культуры производства. Итоги конкурса будут подведены в декабре этого года.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в сентябре-ноябре этого года по телефону в Минэкономразвития Чувашии: 62-10-07 или следите за информацией на официальном сайте министерства.

 



15 ноября 2004
00:00
Поделиться