Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11:05 Вчера прошел День Минэкономразвития в Марпосадском и Козловском районах

Вчера в Марпосадском и Козловском в рамках Дня министерства работали специалисты Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики.

В Марпосадском районе делегация во главе с начальником Управления экономического анализа, прогнозирования и развития территорий Л.Г.Федоровой посетили Профессиональное училище №11, предприятия торговли района, а также ОАО «Хлебокомбинат» Марпосадского райпо. В Мариинско-Посадском районе специалисты министерства провели совещание с активом района, предпринимательским сообществом и работниками торговли, рассказали о формах государственной поддержки субъектов малого предпринимательства. Граждане района задавали вопросы гостям. Марпосадцев волновали вопросы безопасности на набережной реки Волга в Мариинском Посаде, а также нюансы предпринимательской деятельности и торговли.

В Козловском районе работала рабочая группа во главе с заместителем министра экономического развития и торговли Чувашской Республики И.Б.Моториным. Специалисты министерства посетили строящиеся Очистные сооружения канализации и среднюю школу №2. Обращались с вопросами к специалистам министерства и граждане Козловки. Работников Хлебокомбината волновал вопрос освещения улицы по пути к Хлебокомбинату. Предприниматели района обеспокоены тем, что для оформления санитарных книжек необходимо ехать в другой район. Решением этих вопросов занимается администрация Козловского района.

 



18 ноября 2004
00:00
Поделиться