Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

17:41 Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века

Двенадцатая выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

Вниманию организаций Чувашии!

14-17 декабря 2004 г. на ВВЦ в павильоне № 69 пройдет 12 выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

Эта выставка подведет итоги двухлетнего конкурса на присвоение лучшей продукции предприятий Знаков качества. Около 200 предприятий представят на конкурс свою продукцию за право обладания высшей наградой - Платиновым знаком качества.

Проводимая с 1999 г. в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» способствует реализации потенциальных возможностей российских товаропроизводителей и их активному участию не только во внутреннем, но и в мировом товарообороте как равноправных партнеров, стимулирует предприятия к повышению качества выпускаемой продукции. За это время участие в программе приняло более 500 предприятий из 61 региона России и 5 стран ближнего зарубежья. Совет Знака качества XXI века удостоил более 3000 видов продукции Знаками качества различного достоинства. В развитие Программы в январе 2003 года было принято решение о проведении паспортизации предприятий-лауреатов «Знака качества» с целью присвоения им паспорта «Предприятие высокого качества».

 



22 ноября 2004
00:00
Поделиться