Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на выставки в Санкт-Петербург

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики предлагает и выставочное объединение "СИВЕЛ" предлагает предприятиям и организациям Чувашской Республики принять участие в выставках, проводимых в Санкт-Петербурге. Политика цен ориентирована на финансовые возможности предприятий малого и среднего бизнеса.

Дирекции специализированных выставок ВО "СИВЕЛ" активно работают с организаторами коллективных стендов, представляющих продукцию регионов России. ВО "СИВЕЛ" имеет все необходимые условия для проведения выставок-презентаций субъектов Федерации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в формате бизнес -мероприятий таких как: "Дни экономики", "Дни малого и среднего бизнеса", "Партнериаты" и т.п.

Для проведения выставок-презентаций ВО "СИВЕЛ" предлагает помещения собственного выставочного центра "ЕВРАЗИЯ", расположенного недалеко от центра города, а также другие выставочные площадки города.

Особенно рекомендуем обратить внимание на тематику выставок по деревообработке, биотехнологии, туризму, народным промыслам и ремеслам.

Более детально ознакомится с работой выставочного объединения "СИВЕЛ" и получить подробную информацию об участии в выставках можно на сайте www.sivel.spb.ru, e-mail: sivel@sivel.spb.ru



22 ноября 2004
00:00
Поделиться