Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

15:53 Состоялось совещание с экономическими службами администраций районов и городов республики

Сегодня в зале заседаний территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике - Чувашии состоялось совещание с экономическими службами администраций районов и городов, на котором присутствовало более 100 человек, в том числе заместители глав администраций, курирующих вопросы экономики, и руководители отделов экономики, а также представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, районных отделов статистики.

Организаторами мероприятия выступили Минэкономразвития Чувашии и Чувашстат. На совещании рассмотрены вопросы перехода государственной статистики на систему учета по видам экономической деятельности (ОКВЭД), проведения сплошного статистического обследования малых предприятий в 2005 году, обсужден проект Соглашений о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями районов и городов на 2005 год, проведение мониторинга хозяйствующих субъектов в 2005 году, состоялась дискуссия по ряду текущих вопросов.

С докладами по первым двум вопросам выступил руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике - Чувашии Ю.К.Марков. В работе совещания приняли участие министр экономического развития и торговли Чувашской Республики Г.Т.Акимова и министр промышленности и энергетики Ю.П.Волошин.

 



02 декабря 2004
00:00
Поделиться