Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09:52 Вниманию выпускников Президентской Программы подготовки управленческих кадров

 

            

Объявлен конкурс 2004 г. на присуждение премий Федерального министерства экономики и труда Германии за инновационный проект участникам немецкой программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

            На 1 заседании российско-германского Управленческого комитета в апреле 1999 г. было принято решение об учреждении ежегодной премии за разработку и реализацию инновационного проекта участниками Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации:

первая премия – 5000 евро;
вторая премия – 3000 евро;
третья премия – 1500 евро.
Внимание: начиная с 2004 года конкурс расширяет круг своих участников. Впервые к участию в конкурсе приглашаются стажеры, проходившие одномесячную стажировку в Германии.

Участвовать в конкурсе могут все стажеры, обучавшиеся в Германии по трехмесячной, а также по одномесячной программе, не ранее, чем через полгода после завершения стажировки и возвращения в РФ.

К участию в конкурсе 2004 года допускаются также участники конкурса 2003 года, не получившие премию, при условии устранения недостатков ранее представлявшихся проектов и с указанием прогресса в их реализации.
 
Бланки заявок могут быть получены в Московском Бюро InWEnt или в Секретариате Федеральной Комиссии, а также на сайте Общества InWEnt: www.inwent.ru

 

Заявки на участие в конкурсе 2004 г. должны быть представлены не позднее 1 апреля 2005 г.

 

Более подробную информацию можно найти по адресу в Интернете: http://skpk.hse.ru



24 декабря 2004
00:00
Поделиться