Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16:32 В будущем году состоится выставка "Уютный теплый дом"

Продолжая традиции выставок «Уютный теплый дом»-2004, «Дом. Коттедж. Дача-2001», «Стройиндустрия-2002», «Строительство-2003», 24-26 марта 2005 года в Межрегиональном торгово-выставочном центре пройдет V специализированная выставка-ярмарка «Уютный теплый дом», которая включит в себя два крупных тематических раздела – «Строительство» и «Мебель. Интерьер. Дизайн».

Целями выставки-ярмарки являются:

·        Демонстрация и продвижение на рынок новых технологий, высококачественных и конкурентоспособных товаров и услуг.

Создание представителям деловых кругов необходимых условий для коммерческой  деятельности, для рабочих встреч и переговоров, обмена технологиями и передовым опытом.
Содействие развитию межотраслевых и межрегиональных связей в целях развития производственной и сбытовой деятельности, привлечения инвестиций.
Осуществление продажи экспонатов посетителям выставочно-ярмарочных мероприятий.

Генеральным спонсором выставки выступает производственная компания «Дятьково», г Брянск. Информационными спонсорами являются ООО «Норма-Ч» (газета «Стройка») и журнал «Мебель от производителя» (г. Москва).

Приглашаем предприятия строительного комплекса и мебельной промышленности всех форм собственности принять участие в выставке «Уютный теплый дом». С условиями выставки можно ознакомиться  ниже

 



27 декабря 2004
00:00
Поделиться