Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

08:25 Приглашаем государственных и муниципальных заказчиков пройти курсы повышения квалификации

С 7 по 11 февраля 2005 года Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации проводит учебно-консультационную Школу "Практика государственных и муниципальных закупок".

Школа носит практический характер и рассчитана на специалистов в области государственных и муниципальных закупок и руководящий состав региональных и муниципальных органов государственного управления, занимающихся организацией процесса формирования и расходования бюджетных средств. Школа также важна для представителей предприятий-поставщиков. Слушатели получат возможность ознакомиться с опытом и практическими рекомендациями по организации госзакупок в Российской Федерации, прослушают лекции и получат консультации ответственных представителей Федеральных и региональных структур, ведущих экспертов, имеющих практический опыт участия в программах государственных и муниципальных закупок. (Телефон в Москве (095) 937-0292)

Полная информация о Школе размещена на сайте Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики в разделе "Государственные закупки и ресурсы".

 

 

 



18 января 2005
00:00
Поделиться