Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

09:50 Объявлен конкурсный отбор на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров

09:50 Объявлен конкурсный отбор на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров

Вниманию специалистов, желающих обучаться по Президентской Программе подготовки управленческих кадров! Объявлен конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2005/2006 учебном году. Отбор будет проводиться с 18 января по 1 апреля 2005 года.

К участию в конкурсном отборе допускаются специалисты не старше 40 лет (желательно не моложе 25) с высшим образованием, имеющие стаж работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 1-го года, а общий стаж работы - не менее 3-х лет. Специалисты, претендующие на зарубежную стажировку, должны обладать знанием иностранного языка.

К участию в конкурсном отборе допускаются наиболее перспективные специалисты, направляемые промышленными, сельскохозяйственными и венчурными предприятиями, предприятиями сферы услуг всех форм собственности, военнослужащие, уволенные в запас в связи с реформой Вооруженных Сил Российской Федерации.

Преимущественным правом при конкурсном отборе обладают специалисты, направляемые предприятиями реального сектора экономики, участвующими в программах реструктуризации производства и развития региона, а также руководители организаций народного хозяйства малых городов и сельских районов.

Кроме того, важно, чтобы в этой программе приняли участие специалисты инновационных организаций, имеющих патенты, опытные образцы, высокотехнологичных предприятий и организаций, осуществляющих НИОКР, научно-исследовательских организаций, имеющих действующие производственные мощности, предприятий, работающих в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, электротехники и электроники.

Программой не предусматривается подготовка руководителей, представляющих органы государственного и муниципального управления, а также менеджеров зарубежных фирм и представительств, не зарегистрированных в качестве юридических лиц на территории Российской Федерации.

Всю информацию о порядке и форме представления документов можно получить в Чувашском отделении Комиссии по телефону 62-10-07 по адресу: Дом Правительства, пл.Республики, д.1., каб 112.

 



18 января 2005
00:00
Поделиться