Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

15:34 Вниманию желающих сотрудничать с предприятиями Аргентины!

Новое направление в международном сотрудничестве открывает Седьмая сессия Конгресса, которая предусматривает посещение передовых провинций Аргентины в период с 27 марта по 5 апреля 2005 года.

При содействии Торгового представительства РФ в Республике Аргентина и ассоциации «АРОСЕ» для российской делегации подготовлены встречи в Национальном конгрессе Аргентины с руководителями наиболее экономически развитых провинций и ведущих предприятий различных отраслей. В ходе Конгресса намечены встречи с участием представителей Посольства РФ и Торгового представительства РФ в Аргентине, представителей министерств и ведомств Республики Аргентина, руководства Ассоциации АРОСЕ и ряда крупнейших аргентинских предприятий, а также проведение культурной программы. По условиям участия в Конгрессе и по программе следует обращаться в Оргкомитет Конгресса: Центр развития бизнеса и предпринимательства, г.Москва, тел: (095) 772-6222 или Департамент внешних связей Минэкономразвития Чувашии по тел: (8352) 62-87-34.

 



25 января 2005
00:00
Поделиться