Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16:03 В мае в Москве состоится выставка "Экологически чистая и безопасная продукция"

26–29 мая 2005 года Международный экологический фонд проводит во Всероссийском выставочном центре (павильон № 57) г. Москвы 14-ю выставку «Экологически чистая (натуральная) и безопасная продукция».

За 1998-2004 гг. создана система отбора, рекламы, ускорения продвижения и реализации экологически чистой (натуральной) и безопасной продукции. В настоящее время отобранная натуральная и безопасная продукция более 400 предприятий и фирм включена в специальный Реестр. Продукция, прошедшая конкурс награждается медалью выставки. Орган экологической сертификации «Международный экологический фонд», аккредитованный в Системе сертификации по экологическим требованиям РОСС.RU.001.01ЭТОО, проводит сертификацию и выдает экологический сертификат соответствия.

В рамках выставки проводится конференция. С целью отбора высококачественной натуральной и безопасной продукции, содействия в ускорении продвижения на рынок, расширении сбыта, повышения конкурентоспособности и имиджа проводится конкурс «Экологически безопасная продукция». Предприятия и организации и их продукция – победители, все успешно прошедшие конкурс награждаются медалями конкурса «Экологически безопасная продукция» и «Экологически безопасные технологии» с подтверждающими Свидетельствами и Дипломами и становятся участниками Союза производителей, поставщиков и потребителей экологически чистой продукции (СП ЭЧП).

Предлагаем предприятиям Чувашской Республики принять участие в конкурсе. Размер оплаты участия в конкурсе от 500 до 1500 у.е. (евро).

За более подробной информацией просим обращаться: г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23/7, корпус 5, оф. 509, Международный экологический фонд,

тел./факс (095)269-3311, 268-8281. E-mail: ecochistyproduct@mtu-net.ru или www.ecoproduct.priroda.ru

Бланки договоров-заявок можно получить, обратившись по телефону 625017 (отдел доходов и развития отраслей экономики)

 

 



25 января 2005
00:00
Поделиться