Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

10:49 Объявлен набор участников для двусторонней российско-голландской программы

Вниманию специалистов Президентской программы подготовки управленческих кадров!

 

Чувашское отделение Комиссии сообщает, что объявлен набор участников на отборочный семинар для двусторонней российско-голландской программы. Семинар будет проводиться Агентством содействия внешней торговли Нидерландов (EVD Agency for International Business and Cooperation) в Москве или Санкт-Петербурге с 26 июня по 2 июля 2005 года  (место проведения уточняется и будет сообщено дополнительно до конца апреля).

Требования голландской стороны к кандидатам:

1. Приоритетные отрасли промышленности: транспорт, машиностроение, продажа оборудования и машин, оборудование для перевозок; кораблестроение; производство и продажа сельскохозяйственных продуктов, пищевая промышленность; энергетика, высокие технологии.

2. Область деятельности специалистов: маркетинг, сбыт (продажи), управление персоналом, импорт, экспорт.

3. Владение английским языком должно быть оценено ВУЗом 4-5 баллов по 5-бальной шкале.

4. Предпочтение отдается кандидатам в возрасте от 28 до 35 лет.

 

Процедура работы с участниками:

06.04.05 – 06.05.05 - сбор анкет (форма 5 а).

26.07.05 – 02.07.05 – отборочный семинар в Москве / Санкт-Петербурге.

28.08.05 – 01.10.05 – стажировка.

 

Первоначальный отбор специалистов проводится по результатам рассмотрения анкеты по форме 5а и телефонного интервью. Предварительно отобранный кандидат приглашается на недельный подготовительный семинар, по результатам которого будет проведен окончательный отбор участников стажировки. Наличие принимающего предприятия у кандидата существенно увеличивает его шансы принять участие в программе.

 

Специалистам, желающим принять участие в программе необходимо не позднее 04.05.2005г. представить заполненную анкету по форме 5_а через Internet (аннотация дипломной работы и копия диплома прилагаются в отсканированном виде)  в Чувашское отделение Комиссии по адресу: г.Чебоксары, Дом Правительства, пл.Республики, Минэкономразвития Чувашии, каб.112.

По всем дополнительным вопросам обращаться в Чувашское отделение Комиссии (тел. 62-10-07, economy15@cap.ru)

 






20 апреля 2005
00:00
Поделиться