Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

14:37 Приглашаем на выставку военной техники, технологий и вооружения Сухопутных войск

 

С 7 по 11 июня 2005 года в г. Омске состоится VI Международная выставка военной техники, технологий и вооружения Сухопутных войск «ВТТВ - Омск - 2005», организатором которой выступает Федеральное агентство по промышленности.

Цель выставки - способствовать развитию военно-технического сотрудничества России с зарубежными странами, экспорту военной продукции и услуг, технологий двойного назначения в производстве гражданской продукции, определению перспективных направлений выпуска экспортоориентированной продукции (услуг).

В экспозиционной части выставки и на полигоне Воздушно-десантных войск планируется представить разнообразные образцы продукции военного и двойного назначения.

Деловой программой выставки предусмотрено проведение III Международного технологического конгресса «Военная техника, вооружение и технологии двойного применения в XXI веке», рабочих встреч с представителями федеральных органов, задействованных в разработке, производстве и экспорте продукции военного назначения.

Более подробную информацию можно получить на сайте «ВТТВ-Омск» - www.vttvomsk.ru.

 






22 апреля 2005
00:00
Поделиться