Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13:19 Создан орган по сертификации систем менеджмента качества

На территории Чувашской Республики создан орган по сертификации систем менеджмента качества ООО «Альянс-сервис».

Место нахождения: Чувашская Республика 428000, г. Чебоксары, ул. Гладкова, д.9, оф.8.

Генеральный директор Мадеев В.А.

 ООО «Альянс-сервис» занимается созданием, внедрением, подготовкой к сертификации и сертификацией системы менеджмента качества (СМК) предприятия в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001.

Основанием для проведения работ по сертификации систем качества и производств является аттестат аккредитации и лицензия на проведение работ по сертификации систем качества. Срок создания СМК от 6 месяцев при условии активного участия специалистов предприятия и заинтересованности высшего руководства.

Внедрение СМК является обязательным условием участия в любых тендерах и предоставляет:

-конкурентные преимущества на несколько лет вперед;

-рычаги для проведения экспертизы возможностей роста конкурентоспособности фирмы,

-инструменты для резкого поворота качества работы и отношения к ней персонала;

-способы повышения результативности работы подразделений предприятия.

Реализация мер по построению эффективной и результативной СМК увеличивает доходы фирмы и собственный капитал уже через один год после ее внедрения.

Технология работы с предприятием, основанная на совместной разработке системы, позволяет создать систему менеджмента качества на любом предприятии в оптимальные сроки.

ООО «Альянс-Сервис» располагает высококвалифицированными специалистами: экспертами по сертификации систем качества, зарегистрированными в установленном порядке в Регистре Персонала. Орган по сертификации систем качества аккредитован в Регистре систем качества Федерального агентства «Ростехрегулирование».

 



31 мая 2005
00:00
Поделиться